X

В Симферопольском районе Крыма убили предпринимателя и его жену, убийца задержан (фото)

14:58 23.11
В Симферопольском районе Крыма убили предпринимателя и его жену, убийца задержан (фото)

Фото 82.мвд.рф

Фото 82.мвд.рф Фото 82.мвд.рф Фото 82.мвд.рф Фото 82.мвд.рф

Вчера, 22 ноября, утром в полицию поступило сообщение о том, что в с.Кольчугино Симферопольского района  в собственном доме обнаружены тела супругов – 60-летнего мужчины и 51-летней женщины, – с признаками насильственной смерти (колото-резанными ранами).

«В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступления и задержание причастных к совершению тяжкого преступления, полицейские провели подворовой обход села, опросили возможных свидетелей и очевидцев, а также изъяли записи с камер видеонаблюдения. В короткие сроки была установлена личность подозреваемого. Им оказался 22-летний местный житель, который, со слов односельчан, неофициально работал у погибших супругов», – сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По «горячим следам» оперативниками уголовного розыска и следователем Главного следственного управления СК России по Республике Крым подозреваемый в этот же день, около 23 часов, был задержан в Симферополе, в доме своего знакомого, где он скрывался от правоохранительных органов.

«В настоящее время следственным отделом по Симферопольскому району ГСУ СК России по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство). Санкцией статьи предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы», – подытожили в пресс-службе республиканского МВД.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.