X

Анонс матчей 13-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

09:46 25.11
Анонс матчей 13-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 13-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В воскресенье, 26 ноября, в Крыму будут сыграны матчи 13-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС. Этот тур станет заключительным в 2017 году (14-й тур был сыгран ранее).

Футбольный клуб "Севастополь" на своем стадионе примет молодежненскую "Крымтеплицу". Как сообщили в пресс-службе КФС, хозяева поля наверняка находятся в приподнятом настроении, а причиной тому – важнейшая с турнирной точки зрения выездная победа в минувшем туре над симферопольской "ТСК-Таврией" (2:0), которая позволила севастопольцам подняться на второе место в турнирной таблице. "Крымтеплица" после победы над "Кызылташем" продолжает погоню за тройкой лидеров, отставая от третьего места на 8 очков. 

В Новопавловке бахчисарайский "Кызылташ" померяется силами с "Рубином Ялтой". Эти команды находятся на соседних позициях в турнирной таблице (бахчисарайцы на 6-м месте, а ялтинцы на 7-м), но определить явного фаворита в этом матче крайне сложно. Несмотря на шестиочковое преимущество "Кызылташа" над "рубиновыми", команда с ЮБК в последних матчах показывает хорошие результаты, и вполне может рассчитывать на положительный для себя исход в противостоянии с клубом из Бахчисарая. 

В Феодосии на поле стадиона им. В.Шайдерова "Кафа" сыграет с керченским "Океаном". Команда из Феодосии в чемпионате Премьер-лиги проиграла уже 8 матчей кряду с общим счетом 6-40 (!), тогда как "Океан" в минувшем туре сумел добиться ничьей в игре с лидером чемпионата – "Евпаторией" (0:0). 

Центральный матч тура пройдет на западном побережье Крыма, где ФК "Евпатория" примет симферопольскую "ТСК-Таврию". Евпаторийцы уверенно лидируют в чемпионате, опережая ближайших преследователей на 5 очков, и при любом исходе матча на зимний перерыв они отправятся в качестве лидера. Оба соперника в минувшем туре потеряли очки: "ТСК-Таврия" уступила "Севастополю" (0:2), а "Евпатория" дома не сумела обыграть "Океан" (0:0).

Все матчи начнутся в 14 часов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.