X

Ремонт феодосийского ЗАГСа скоро завершится

12:05 26.11
Отремонтированные залы для торжественных церемоний в городском отделе ЗАГС распахнут свои двери в декабре.
Ремонт феодосийского ЗАГСа скоро завершится

Фото facebook.com

В феодосийском городском отделе записи актов гражданского состояния ремонт подходит к завершению. В скором времени отремонтированные торжественные залы отдела ЗАГС откроют свои двери для посетителей. По крайней мере, как сообщили работники отдела ЗАГС, это событие произойдет до конца текущего года.

В свое время бывшая глава муниципального образования городской округ Феодосия Светлана Гевчук дважды анонсировала завершение ремонта отдела ЗАГС. На своей странице в Facebook сначала она объявляла о завершении работ до конца мая 2017 года. Затем, второй раз, в июле этого же года последовало следующее сообщение.

- Подходит к завершению ремонт залов для торжественных церемоний в городском отделе ЗАГСа. Еще немного и молодожены смогут регистрировать момент создания новой семьи в обновленной и симпатичной обстановке, - написала в Facebook С. Гевчук.

Пока же торжественная регистрация по-прежнему проводится в феодосийском городском Доме Культуры. «Кафа» будет следить за развитием событий. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.