X

Баня «Якорь» по-прежнему ждет инвестора

13:38 26.11
В Феодосии заброшенный банно-оздоровительный комплекс «Якорь», который располагается в центре города, ждет своего инвестора.
Баня «Якорь» по-прежнему ждет инвестора

Баня «Якорь» по-прежнему ждет инвестора

Баня «Якорь» по-прежнему ждет инвестора

По словам главы администрации Феодосии Сергея Фомича, власти продолжают поиск инвестора для феодосийской бани.

- Конечно, в максимально короткие сроки нужно начать восстанавливать объект, чтобы все-таки привести облик центра города в надлежащий вид, не распугивать отдыхающих и горожан, - обозначил Сергей Викторович.

Недавно открывшиеся «Первушинские бани» не закроют все потребности феодосийцев, поэтому вопрос восстановления бани «Якорь» не теряет актуальности.

- «Якорь» находится в печальном состоянии, регулярно поступают жалобы и обращения. Надеемся, что инвестор, который был ранее приглашен и вел в Феодосии переговоры, вернется. На самом деле, та баня, которую недавно открыли на улице Первушина, не закроет все потребности горожан. Тем более, она находится в другом, отдаленном от центра, районе города. Мы совместно с администрацией будем рады видеть инвесторов, которым интересна баня «Якорь», - подчеркнул глава округа Владимир Титаренко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 3.63 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.