X

В Феодосии на маршрутах №1 и №2 добавлены вечерние рейсы

09:05 28.11
По маршрутам регулярных перевозок №1 «Ближнее – Горбольница» и №2 «Ближние Камыши – улица Тимирязева» добавлены дополнительные вечерние рейсы.
В Феодосии на маршрутах №1 и №2 добавлены вечерние рейсы

Фото из архива газеты «Кафа»

Как сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, сотрудники отдела по вопросам транспорта организовали и провели рабочее совещание с участием руководителей автотранспортных предприятий, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров по маршрутам регулярных перевозок на территории Феодосийского округа.

В ходе совещания рассмотрели вопрос о порядке введения нового расписания движения автобусов по маршрутам регулярных перевозок. 

В результате проведенного совещания с феодосийскими перевозчиками принято решение разместить обновленное осенне-зимнее расписание движения автобусов во всех остановочных пунктах по маршрутам регулярных перевозок и в салонах транспортных средств. 

В отделе по вопросам транспорта проинформировали, что с 27 ноября по маршрутам регулярных перевозок №1 «Ближнее - Горбольница», №2 «Ближние Камыши – улица Тимирязева» добавлены дополнительные рейсы в вечернее время: 

Маршрут №1: 

– из с.Ближнее 
20:30 и 21:05; 
– из Горбольницы 
20:40, 21:15, 21:45; 

Маршрут №2: 

– из центра: 
20:44, 21:45; 
– из. Ближних Камышей
20:16 и 21:15.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.81 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.