X

Каждый год в Феодосии ожидают на 10% больше мусора

09:44 26.10
Депутаты Феодосийского горсовета приняли новые нормы образования твердых бытовых отходов, предусмотрев, что каждый год количество мусора будет увеличиваться на 10%.
При этом депутатов заинтересовало, откуда взялся такой прогноз. - С каждым годом у нас увеличивается количество строящихся объектов, соответственно, каждый год у нас все больше и больше приезжает отдыхающих, - объяснил докладчик по этому вопросу, начальник Феодосийского Управления ЖКХ Владимир Загодиренко. – Также у нас ожидаются дети, которые растут, ежегодно идет прирост населения, поэтому и была забита эта норма – 10% в год. - А умирает сколько? – парировали депутаты. – Это нужно экономически обосновать. - А что вас пугает в этой норме? – удивился В. Загодиренко. - Владимир Григорьевич, это нормальный вопрос, - заметил мэр Феодосии Александр Бартенев. – Причем здесь – пугать или не пугать? Правильный вопрос. Мы проголосуем, но должно быть обоснование.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.