X

В Феодосии задержали грабителя

10:10 28.11
На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из магазинов самообслуживания в Феодосии. Прибывший на место происшествия наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал злоумышленника в ста метрах от торгового заведения.
В Феодосии задержали грабителя

Фото uvo-crimea.ru

Выяснилось, что неработающий 42-летний житель Архангельской области зашел в магазин под видом обычного покупателя, после чего, взяв с витрины несколько бутылок водки и лимонад и, проигнорировав требования кассира оплатить товар, выбежал из торгового заведения.

Подозреваемый был доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где он дал признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации – грабеж, сообщили в пресс-службе Федерального государственного казённого учреждения "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.