X

Молодая семья из Коктебеля победила во всероссийском конкурсе «Семья года 2017»

12:55 28.11
Семья Данильченко из Коктебеля стала победителем всероссийского конкурса «Семья года 2017» в номинации «Молодая семья». Об этом сообщает пресс-служба администрации Феодосии.
Молодая семья из Коктебеля победила во всероссийском конкурсе «Семья года 2017»

Фото rk.gov.ru

Молодая семья Данильченко (муж Данил, жена Надежда и трёхлетний сын Добрыня) на минувшей неделе представляла Республику Крым в Москве на торжественной церемонии награждения участников всероссийского конкурса «Семья года 2017», где стала победителем в номинации «Лучшая молодая семья».

«Сыну нашему 3 года, зовут его как русского богатыря – Добрыня. Вместе мы уже 9 лет, в браке 4 года, всегда и везде стараемся быть вместе, поддерживать и помогать друг другу в любых начинаниях. Если начинаем, доводим дело до конца вместе. Для нас семья – это самое главное в жизни, это близкие и родные люди, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Растим сына Добрыню и считаем институт семьи самым главным критерием социализации детей. Главная ценность для нашей семьи – это любовь к своей Родине, чтить и уважать предков, героев нашей страны, которые дали нам возможность жить и создавать свои семьи», – приводит слова Надежды пресс-служба администрации Феодосии.

В свою очередь, глава семьи Данил Данильченко выразил признательность организаторам конкурса и городским властям Феодосии за организацию поездки на церемонию награждения в Москву.

Всего в финале конкурса, который состоялся 24 ноября, участвовали 85 семей, представлявшие разные регионы Российской Федерации. Для участников конкурса устроили большой праздничный концерт: между номинациями со сцены семьи поздравляли звезды российской эстрады. По итогам конкурса издана почетная книга «Семья года — Россия 2017», которую получили все семьи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.53 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.