X

В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь «лоб-в-лоб» столкнулись два легковых авто (фото)

10:49 30.11
В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь «лоб-в-лоб» столкнулись два легковых авто (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В среду, 29 ноября, днём в Крыму на автодороге Симферополь – Феодосия в Белогорском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Audi Q5 и Mitsubishi L200, в результате чего водители транспортных средств получили тяжелые травмы.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по Республике Крым, водитель Audi выехал на полосу встречного движения, в результате чего и произошло столкновение. В результате ДТП оба водителя госпитализированы с тяжелыми травмами. У 40-летнего водителя Audi закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и открытый перелом голени, 29-летний водитель Mitsubishi получил ЗЧМТ, СГМ и компрессионный перелом пояснично-крестцового отдела позвоночника.

В республиканском МЧС сообщили, что прибывшие на место ДТП сотрудники Белогорского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента провели деблокацию пострадавших водителей, после чего передали пострадавших бригаде скорой медицинской помощи.

В пресс-службе МЧС по Республике Крым уточнили, что водитель Audi – житель Симферополя, а водитель Mitsubishi – житель Севастополя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.