X

В Приморском пройдёт ток-шоу «Самая умная крымская семья»

15:15 01.12
В субботу, 2 декабря, в МБОУ «Школа № 11 им. А. В. Преснякова» в пгт Приморский с 12:00 до 14:00 состоится ток-шоу «Самая умная крымская семья».
В Приморском пройдёт ток-шоу «Самая умная крымская семья»

Фото из открытых источников

Ток-шоу будет проходить в игровой форме: 5 семей поселка Приморский сойдутся в играх: «Интуиция», «Алиас», «Кроссворд», «Микроквест», «Смайлофильм». Темой всех заданий будет «Интернет». Семья-победитель станет участником общекрымского этапа соревнований в 2018 году. Игра в поселке Приморский станет второй в череде шоу, проходящих на территории Крыма, и будет приурочена к Международному дню защиты информации.

Для участия в ток-шоу уже зарегистрировались пять семей, проживающих в пгт Приморский. Всех участников шоу ожидают подарочные наборы: кубок «Умная семья п. Приморский», нагрудные значки, сертификат бесплатного пользования услугой интернет на 6 месяцев. А победитель ток-шоу получит также современный, мощный роутер, который позволит иметь качественное соединении связи в любом уголке дома, гостям раздадут воздушные шары и сладкие угощения.

Приморская семья-победитель районного этапа шоу станет участником регионального финального этапа соревнований в 2018 году, в котором примут участие самые умные семьи из Симферополя, Евпатории, Феодосии, пгт. Приморский, Севастополя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.25 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.