X

Феодосийский музей древностей – один из лучших в Крыму

13:06 03.12
Феодосийский музей древностей занял первое место среди музеев Феодосии и второе место среди музейных учреждений Крыма по показателям проведенной независимой экспертизы учреждений культуры.
Феодосийский музей древностей – один из лучших в Крыму

Феодосийский музей древностей – один из лучших в Крыму

В ноябре 2017 года в Феодосии подвели итоги независимой оценки 11 учреждений культуры, подведомственных МКУ «Отдел по вопросам культуры Администрации города Феодосии Республики Крым», сообщил заместитель директора музея древностей Юрий Кокин.

Оценка проводилась на основании Федерального закона от 21.07.2014 № 256 - ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования».

В рамках мероприятия оценивались:

- Открытость и доступность информации; 
- Комфортность условий предоставления услуги; 
- Время ожидания предоставления услуги; 
- Доброжелательность, вежливость, компетентность работников учреждения культуры; 
- Удовлетворенность качеством оказания услуг. 

По результатам оценивания, Феодосийский музей древностей набрал 143,9 балла, Музей А.С. Грина 143,8 балла, Картинная галерея им. И.К. Айвазовского 138,6 балла.

При этом, согласно оценки рейтинга музеев Республики Крым, Феодосийский музей древностей занял почетное второе место, набрав 89,13 баллов. Первое место в Крыму одержал Ялтинский историко-литературный музей с 93,39 баллами. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.