X

Тайный Дед Мороз

12:05 04.12
Приближается самая волшебная и долгожданная пора – Новый год! Все мы готовим подарки своим близким и дорогим нам людям.
Тайный Дед Мороз

Тайный Дед Мороз

Что приятней – получать подарки или дарить их? Это Вы можете выяснить сами! Интернет-провайдер «ФЕОНЕТ» совместно с МКУ «Отделом по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью» администрации города Феодосии предлагает Вам принять участие в новогодней акции «Тайный Дед Мороз». В этом году акция проводится пятый раз и готовит неожиданные сюрпризы для участников. Партнерами (Волшебникам) акции выступили самые активные и креативные предприятия города!

Сделав новогодний сюрприз абсолютно незнакомому человеку, Вы сможете подарить ему волшебное праздничное настроение и сделать мир немножко добрее.

Чтобы стать Тайным Дедом Морозом Вам необходимо с 1 до 29 декабря 2017 года зарегистрироваться на сайте http://dedmoroz.feonet.net.

После онлайн-регистрации Вам присваивается номер, 29 декабря все номера будут перетасованы и Вам вышлют номер участника, для которого Вы станете Тайным Дедом Морозом на Ваш e-mail, который будет указан при регистрации. Только номер – ни имени, ни фамилии, ни возраста, ни пола. Остальное зависит от фантазии Деда Мороза – подарком может быть сувенир, лакомство, вещица ручной работы. Единственное правило – дарите то, что самим приятно было бы получить. Дополнительный бонус тем, кто придет в карнавальных костюмах или с новогодней символикой. Дети младше 14 лет могут участвовать в акции только в сопровождении родственников или педагогов.

2 января 2018 года в 14:00 на Привокзальной площади Феодосии пройдет финальная часть акции. Всем участникам с номерами необходимо отметиться у организаторов и по сигналу начать обмен подарками. Запомнить красочный праздник помогут веселые интерактивные конкурсы, зажигательные песни и танцы от лучших ведущих города Феодосии, душу согреют призы и подарки от наших Волшебников!

Стань Тайным Дедом Морозом! Подробности по телефонам (36562) 98-100 и +7(978) 09-98-100.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.