X

В Феодосии следят за санитарным состоянием пляжей

12:48 05.12
В настоящий момент в Феодосии расположено 43 пляжный территории. Со всеми пользователями этих пляжей заключены договора на проведение лабораторных исследований и обследование дна акватории. Об этом сообщил и.о. начальника отдела по курортам и туризму администрации Феодосии Дмитрий Панаида.
В Феодосии следят за санитарным состоянием пляжей

Фото из архива газеты «Кафа»

По его словам, пользователи получили экспертное заключение от Центра гигиены, проведены водолазные обследования дна акватории.

- Однако подписанных паспортов пляжа 39, что составляет 89% от запланированного, этот показатель связан с тем, что ряд пользователей подали паспорта пляжей на подпись главе администрации города Феодосии несвоевременно, - сообщил Д. Панаида.

Он добавил, что на протяжении года отделом ведется работа с пользователями пляжей о своевременном оформлении разрешительных документов на открытие пляжа. Так по состоянию на 30 ноября 2017 года составлено 22 протокола об административных правонарушениях в сфере предоставления платных услуг без правоустанавливающих документов, ненадлежащее санитарное состояние пляжей, незаконную торговлю и размещение НТО.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.