X

Сегодня ночью в Крыму из-за куницы пять сёл в двух районах остались без электричества

11:34 06.12
Сегодня ночью в Крыму из-за куницы пять сёл в двух районах остались без электричества

Фото из открытых источников

Пять сёл в двух районах Крыма остались сегодня ночью на несколько часов без электричества из-за попавшей на одну из подстанций куницы. Информация об аварии размещена на сайте «Крымэнерго».

«Выделена воздушная линия Ново-Юбилейная – Стахановка, также на подстанции Стахановка на линейном разъединителе Котельниково на изоляторе фазы «В» закопчен изолятор, на земле лежит мёртвое животное (куница)», – говорится в сообщении, передаёт информационное агентство «Крыминформ».

По информации «Крымэнерго» из-за повреждений без света с 1.19 остались жители сёл Зерновое, Низинное, Водопойное, Стахановка и частично Сизовка в Первомайском и Сакском районах. Электроснабжение было восстановлено спустя два часа.

Напомним, недавно сообщалось, что в Ялте бешеная куница покусала местного жителя. Животное было поймано и передано ветеринарам, мужчине оказана необходимая медицинская помощь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (20):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.