X

Главную новогоднюю ёлку в столице Крыма торжественно откроют 22 декабря

12:05 06.12
Главную новогоднюю ёлку в столице Крыма торжественно откроют 22 декабря

Фото simadm.ru

Главную новогоднюю ёлку в Симферополе на площади им. Ленина смонтируют до 19 декабря, а торжественно откроют 22 декабря. Об этом в ходе выездного совещания по вопросам организации новогодних и рождественских праздников сообщила первый заместитель главы администрации города Симферополь Ирина Бойко.

«Работы по монтажу новогодней красавицы будут закончены к 19 декабря. Торжественное открытие главного символа праздника, без которого, кажется, уже невозможно представить новогоднюю ночь и Рождество, состоится 22 декабря. После этого в крымской столице стартуют мероприятия, приуроченные к новогодним и рождественским праздникам», – приводит слова Бойко пресс-служба Симферопольской горадминистрации.

Чиновница также сообщила, что в День Святого Николая (19 декабря) в Симферополе состоится праздничная ярмарка и будет дан праздничный концерт.

«Крымская столица отметит также и День Святого Николая. Для жителей и гостей города будет представлена концертная программа и организована праздничная ярмарка», – сообщила первый заместитель главы администрации города Симферополь.

В прошлом году администрация Симферополя приобрела 24-метровую искусственную ель. Вместе с новогодним деревом власти купили новые новогодние украшения, праздничные световые гирлянды и конструкции. Стоимость новогоднего комплекта составила около 7 млн. рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.