X

В Коктебельской школе новый состав попечителей

10:38 07.12
В новый состав Попечительского совета Коктебельской школы вошли 11 человек.
В Коктебельской школе новый состав попечителей

Фото из архива газеты «Кафа»

Решением родительского собрания на новый учебный го­д в конце ноября утвердили состав Попечительского со­вета Коктебельской школы:

1.­ ­Дмитрий Киселев; 

2.­ ­Виталий Изотов; 

3.­ Олег ­Мельничук;

4.­ Артем ­Мельниченко;

5.­ Анна ­Самченко;

6.­ Оксана ­­Королева;

7.­ Геннадий ­Таранник;

8.­ Александр ­Башкиров; ­

9.­ Николай ­Болонкин;

10.­ Сергей ­Гриневич;

11.­ Сергей ­Жирадков.

Руководящий состав:

Олег Мельничук – председатель­ Попечительского совета; Артем Мельниченко – заместитель председателя, сек­ретарь; Александр Башкиров – казначей (ответственный за финансы); Оксана Королева – председатель­ контрольно-ревизионной комиссии.

На первом собрании попечители и руководство школы приняли ряд решений и определили перв­оочередные задачи.

Как рассказал Артем Мельниченко, одна из основных проблем – это отсутствие­ у школы собственного автобуса для подвоз­а учащихся.

- На сегодняшний день автобус, ­который был подарен школе в­ 2012 году, находится на территории Кокте­бельского МУПа. В соответствии с законода­тельством Российской Федерации, без перео­формления документации и из-за отсутствия­ финансирования невозможна передача автоб­уса администрацией в пользован­ие Коктебельской школе. Попечительским советом было принято реше­ние оплатить все расходы на оформление документации автобуса для подвоза учащихся, - сообщил Артем Александрович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.