X

В Коктебеле 12 декабря презентуют и обсудят проект «Коктебель-Парка»

13:38 09.12
В Коктебеле в доме культуры «Юбилейный» во вторник, 12 декабря, в 13:00 начнутся публичные слушания по концепции проекта «Коктебель-парк», а в 16:00 – «круглый стол» на тему «Будущее посёлка Коктебель». Об этом сообщается на странице Министерства экономического развития Республики Крым в Facebook.
В Коктебеле 12 декабря презентуют и обсудят проект «Коктебель-Парка»

Изображение из открытых источников

«Коктебель-Парк» - круглогодичный кластер – творческая лаборатория, где все виды искусства сотрудничают с наукой, производством, бытом. Традиция такой лаборатории была заложена в Доме Максимилиана Волошина и продолжена в Доме творчества советских писателей. Реализация проекта предоставит жителям поселка рабочие места, будет способствовать воспитанию молодежи и развитию местного бизнеса. Среди жителей Коктебеля много неординарных, творческих личностей, настоящих патриотов, влюбленных в природу и историю здешних мест. Об устройстве парка и его возможностях, о дорожной карте строительства парка и творческих планах на ближайший год расскажет руководитель авторской группы разработчиков концепции Эдуард Бояков. Представители группы ответят на вопросы, касающиеся проекта», – сказано в опубликованном сообщении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.