X

Будет ли у вас дома новогодняя елка? Опрос жителей Феодосии

08:24 09.12
В преддверии наступающего Нового года «Кафа» поинтересовалась у феодосийцев о том, будут они устанавливать дома елку. И, если да, то какую? Искусственную или живую? Как поступят с натуральной елкой после новогодних праздников?
Будет ли у вас дома новогодняя елка? Опрос жителей Феодосии

Фото из архива газеты «Кафа»


Светлана Николаевна с внучкой Алиной

«Мы ставим дома искусственную елку, но обязательно будет у нас и хотя бы одна, но настоящая еловая веточка для хвойного аромата».

 


Андрей с супругой Еленой

«На новогодние праздники у нас будет украшенная искусственная елка, обязательно. Ведь мы – молодожены и хотим романтического Нового года».

 


Александр с сыном Никитой

«У нас дома будет стоять искусственная елка, но она очень красивая, почти как живая. Тем самым мы еще и хоть немного, но сохраним природу нетронутой».

 


Гамлет

«Я елку ставить, и наряжать не буду, так как считаю это языческой традицией, а я верующий христианин, это противоречит моим убеждениям».

 


Иван с дочерью Викторией

«Мы еще пока об этом не задумывались, потому что много еще других вопросов нужно решить до Нового года. Но скорее всего у нас будет елка, а настоящая или синтетическая определимся позже».

 


Ирина, Татьяна и Алла

Три подруги хором ответили: «Дома обязательно будет своя новогодняя елка!». Причем у всех они будут искусственные. Алла добавила, что у нее будет наряжена и вторая елка – живая, во дворе дома. А еще под елочкой будет стоять Дед Мороз – игрушка из детства, которую она нынче отреставрировала. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

А у вас будет дома елка?
Только зарегистрированные могут голосовать
Рейтинг новости:
- 0.4 +
Комментарии (19):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.