X

В Крыму в ДТП на трассе Симферополь – Евпатория травмированы два человека (фото)

13:04 09.12
В Крыму в ДТП на трассе Симферополь – Евпатория травмированы два человека (фото)

Фото из открытых источников

В пятницу, 8 декабря, около пяти часов вечера в Крыму на автодороге Симферополь – Евпатория произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля Scania и легкового автомобиля Hyundai Solaris, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

"Прибывшие на место ЧП сотрудники 5-й пожарно-спасательной части выяснили, что оба автомобиля двигались в попутном направлении по трассе Симферополь-Евпатория. Водитель грузового автомобиля начал выполнять разворот, нарушив правила дорожного движения. Вследствие чего, произошло столкновение. Спасатели с помощью шанцевого ручного инструмента провели деблокацию водителя из легкового автомобиля. В результате ДТП пострадало 2 человека", – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

В ДТП пострадали жители села Скворцово – 17-летние водитель и пассажирка. Оба пострадавших были доставлены в Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6 с предварительными диагнозами "открытый перелом правого колена" (водитель) и "открытый перелом левого предплечья"

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.