X

На сбившего восьмерых подростков экс-милиционера завели дело о хулиганстве

14:56 09.12
Источники: РИА Новости Крым
На сбившего восьмерых подростков экс-милиционера завели дело о хулиганстве

На сбившего восьмерых подростков экс-милиционера завели дело о хулиганстве

Следственный отдел по Красноперекопску Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбудил уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя, который в состоянии опьянения сбил группу подростков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем, из хулиганских побуждений совершил наезд на следовавших пешком по обочине вдоль дороги несовершеннолетних. В результате чего восьмерым подросткам были причинены различные телесные повреждения, с которыми они были доставлены в лечебное учреждения для оказания медицинской помощи", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского главка Следкома.

Напомним, 2 декабря в селе Братское Красноперекопского района водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, наехал на восьмерых подростков. Четыре из них были госпитализированы, остальные получили врачебную помощь на месте. Позже стало известно, что виновник ДТП ранее служил в органах внутренних дел Украины.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.