X

В Крыму спасли грибника, сорвавшегося с 20-метрового обрыва (фото)

11:20 10.12
В Крыму спасли грибника, сорвавшегося с 20-метрового обрыва (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Крымские спасатели в субботу, 9 декабря, оказали помощь грибнику, упавшему в балку. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Сигнал о происшествии поступил днем, в 12:47. Спасателям сообщили, что районе коммунального хозяйства поселка Новый Свет в балку на южном склоне горы Сандык упал грибник.

Прибывшие на место происшествия спасатели Судакского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" установили, что 41-летний житель посёлка Новый Свет во время сбора грибов поскользнулся на скользком склоне со скальным образованием и упал в балку с высоты 20 метров.

"Спасатели, оказали пострадавшему первую помощь, после чего посредством альпинистского снаряжения и специальных носилок эвакуировали мужчину в безопасное место и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского чрезвычайного ведомства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.26 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.