X

Сергей Фомич обеспокоен тем, что высаженные на набережной Феодосии кусты роз могут украсть

12:46 11.12
На набережной Феодосии в субботу, 9 декабря, высадили 800 кустов роз, сообщили в пресс-службе администрации города. Глава администрации Феодосии Сергей Фомич не исключил, что цветы могут быть украдены, и призвал горожан сообщать о случаях вандализма в полицию.
Альбина Пупышева, Отдел новостей
Сергей Фомич обеспокоен тем, что высаженные на набережной Феодосии кусты роз могут украсть

Фото пресс-службы администрации Феодосии

Фото пресс-службы администрации Феодосии Сергей Фомич обеспокоен тем, что высаженные на набережной Феодосии кусты роз могут украсть Сергей Фомич обеспокоен тем, что высаженные на набережной Феодосии кусты роз могут украсть

В процессе высадки цветов приняли активное участие учащиеся всех феодосийских школ. Каждое общеобразовательное учреждение теперь имеет на набережной собственную клумбу, за которой будут ухаживать школьники.

– Весной школа, чья клумба будет самой ухоженной, получит от администрации города заслуженную награду. Заниматься высадкой роз ребятам и педагогам помогали сотрудники МБУ «Городское благоустройство» во главе со своим руководителем Сергеем Чадаевым, – отметил глава администрации Феодосии Сергей Фомич на своей странице в соцсети.

Глава администрации также высказал беспокойство тем, что не исключены случаи умышленного вандализма или воровства высаженных цветов, и призвал горожан  сообщать о таких правонарушениях в полицию.

– Уважаемые феодосийцы! У меня к вам большая просьба – если вы увидите, что кто-то ломает или выкапывает вновь посаженные цветы, отреагируйте на это, не дайте погубить труд наших детей! – обратился к горожанам Сергей Фомич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (27):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.