X

В Феодосии медкомплекс построят на выезде из города в сторону Владиславовки

16:06 11.12
На общественных слушаниях по проекту бюджета на будущий год власти сообщили, что уже выбран участок земли для строительства нового медицинского комплекса. Так, выбрано место за городом, по направлению к Владиславовке, площадью в 16 гектар. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич.
В Феодосии медкомплекс построят на выезде из города в сторону Владиславовки

Изображение из открытых источников

Он сообщил, что для жителей организуют легкую доступность до медкомплекса, пустят новый маршрут автобусов. Расположение медицинского комплекса за городом поможет машинам «скорой» быстрее добираться до жителей сел и поселков, так как им не надо будет стоять в пробках. Кроме того, расположение будет способствовать более эффективной работе санавиации, когда пациентов необходимо будет доставить в Симферополь.

Сергей Фомич отметил, что с будущим месторасположением уже ознакомился Министр здравоохранения РК Александр Голенко, который одобрил расположение, как соответствующее всем требованиям. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.21 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.