X

В Феодосии хотят построить гипермаркет с развлекательным комплексом

08:08 13.12
В районе феодосийской нефтебазы инвестор предлагает построить гипермаркет с развлекательным комплексом.
В Феодосии хотят построить гипермаркет с развлекательным комплексом

Изображение из открытых источников


Как сообщили в пресс-службе горсовета, недавно у главы Феодосийского округа Владимира Титаренко прошло совещание с инвестором и разработчиками проектов, на котором обсудили интересные инвестиционные предложения. 
Проектанты представили концептуальные предложения по трем объектам: гипермаркет с детским развлекательным комплексом недалеко от нефтебазы, жилой комплекс на Карантине и гостинично-рекреационный – в районе села Береговое. 
«Сейчас идет обсуждение проекта генерального плана муниципального образования. Большинство сходится во мнении, что после открытия трассы «Таврида» береговая линия от Приморского до Берегового должна стать протяженной, современной прогулочной зоной отдыха с благоустроенными и свободными от застройки пляжами», - рассказал Владимир Титаренко, заметив, что последний проект на перспективу. 
По словам инвестора, в первую очередь планируется приступить к реализации проекта по строительству торгово-развлекательного комплекса «Кима». В пресс-службе уточнили, что проект уже готов, получены согласования и вскоре он будет направлен на строительную экспертизу. 
По проекту жилого комплекса на Карантине необходимо решить проблемные вопросы по организации водоснабжения и логистике. Владимир Титаренко поручил своему заместителю Петру Полтавскому вместе с проектантами выработать предложения по их решению.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.38 +
Комментарии (41):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.