X

В Феодосии полицейские установили «любителя» обуви

08:51 13.12
В дежурную часть ОМВД России по г.Феодосии поступило сообщение от работников одного из магазинов города о пропаже из торгового заведения двух пар обуви. Общий ущерб составил 6200 рублей.
В Феодосии полицейские установили «любителя» обуви

В Феодосии полицейские установили «любителя» обуви

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в краже. Им оказался 31-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления.

Полицейские выяснили, что злоумышленник дважды заходил в магазин, прятал похищенную обувь под курткой, после чего покидал спокойно магазин. В первый раз он похитил мужские туфли, которые, с его слов, впоследствии продал на рынке. Во второй - женские кроссовки, которые спрятал в подъезде одного из домов. Продать спортивную обувь не успел, так как был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время отделом дознания ОМВД Феодосии в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса (кража).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание - лишение свободы на срок до двух лет. Подозреваемому судом избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.