X

Аэропорт «Симферополь» на уборку своего нового терминала готов тратить до 100 млн. руб. в год

15:11 13.12
Источники: Крыминформ
Аэропорт «Симферополь» на уборку своего нового терминала готов тратить до 100 млн. руб. в год

Фото из открытых источников

Симферопольский международный аэропорт готов потратить в течение трёх лет 300 млн. рублей на уборку помещений своего нового терминала и прилегающей территории. Информация о поиске подрядчика, готового выполнить соответствующие работы, размещена на сайте госзакупок.

Из документов следует, что заказчиком работ по уборке внутренних помещений пассажирского терминала и прилегающей территории выступает ООО «Международный аэропорт Симферополя». Предельная цена трёхлетнего контракта составляет 300 млн рублей. Победитель конкурса должен будет при уборке использовать только профессиональные химические средства, не имеющие резкого запаха. Применять современное технологическое оборудование, инвентарь и максимально использовать средства механизации. Общая площадь нового терминала, подлежащая уборке, составит 57,4 тыс кв. метров.

Уборка должна производиться круглосуточно, в том числе в праздничные и выходные дни с учётом приоритетов, оперативной ситуации, расписания прилётов-вылетов рейсов и других объективных обстоятельств.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.