X

Феодосийские волонтеры удостоены премии «Доброволец России – 2017»

11:59 14.12
Представители феодосийского отделения Всероссийского Общественного движения «Волонтеры Победы» удостоены премии «Доброволец России – 2017». Всероссийский форум добровольцев, который в течение нескольких дней проходил в Москве, объединил волонтеров различных направлений. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Феодосийские волонтеры удостоены премии «Доброволец России – 2017»

Фото из открытых источников

- Феодосийское муниципальное отделение Всероссийского Общественного движения «Волонтеры Победы» стало победителем в номинации «Муниципальный штаб «Волонтеров Победы». Также в тройку финалистов вошли Региональное отделение «Волонтеры Победы» Республики Крым в номинации «Лучший региональный штаб» и Волонтерский центр ФФЭА в номинации «Лучший студенческий волонтерский центр», - сообщили в администрации.

Кроме того, на реализацию проектов в сфере развития добровольчества феодосийские волонтеры получили из рук Героя РФ Алексея Романова и генерал-полковника Сергея Макарова денежный сертификат в размере 200 тыс. рублей.

- Стоя на сцене, в шаге от победы эмоции переполняли настолько, что не передать словами. Такое можно только испытать. Волнуешься, переживаешь не потому что боишься проиграть, а потому что знаешь, что там, в Крыму, этой Победы ждет команда волонтеров, которые действительно ее заслужили! Ведь то, что мы делаем, имеет очень большое значение, как для каждого из нас, так и для страны в целом! Спасибо экспертам за наивысшую оценку! – рассказала о своих впечатлениях координатор Феодосийского отделения «Волонтеры Победы» Сусанна Мавлюдова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.