X

Феодосийские наркоторговцы попались «на горячем»

14:50 14.12
Правоохранители пресекли деятельность феодосийских наркосбытчиков: мужчина и его сожительница были задержаны при проведении «сделки».
Феодосийские наркоторговцы попались «на горячем»

Феодосийские наркоторговцы попались «на горячем»

По информации пресс-службы МВД по РК, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Феодосии задокументировали факт сбыта местными жителями гражданину шприца с наркотическим средством. 
- Подозреваемые, 42-летний ранее судимый феодосиец и его 41-летняя сожительница, которая ранее к уголовной ответственности не привлекалась, были задержаны полицейскими при проведении «сделки». Согласно результатам экспертного исследования, у граждан сотрудники полиции изъяли шприц с наркотическим средством ацетилированный опий объемом 1,4 мл, - пояснили в пресс-службе. 
Следственный отдел ОМВД России по Феодосии в отношении подозреваемых возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.228-1 Уголовного кодекса Российской Федерации (сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору). 
Согласно санкции статьи, задержанным может грозить максимальное наказание – лишение свободы на срок до 15 лет, отметили в пресс-службе. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.