X

В Крыму на трассе Алушта – Симферополь микроавтобус разбился о бетонную опору ЛЭП (фото)

11:06 15.12
В Крыму на трассе Алушта – Симферополь микроавтобус разбился о бетонную опору ЛЭП (фото)

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

В четверг, 14 декабря, около двух часов дня в Крыму на автодороге Симферополь – Алушта в районе села Верхняя Кутузовка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса Nissan Vanette. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

«Прибывшие на место ДТП сотрудники Алуштинского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» и 14 ПСЧ выяснили, что водитель микроавтобуса (50-летний житель Симферополя), двигаясь в сторону г.Алушта, не справился с управлением и допустил наезд транспортного средства на бетонную электроопору. В результате аварии водитель оказался зажат в поврежденном транспортном средстве и был оперативно деблокирован сотрудниками скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в отделение реанимации Центральной городской больницы Алушты.

Сотрудники МЧС обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП, убрали бетонный столб, разблокировав движение, и освободили проезжую часть от обломков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.