X

FIFA устранила технические проблемы при покупке билетов на ЧМ-2018 на сайте организации из Крыма

15:06 15.12
Источники: Крыминформ
FIFA устранила технические проблемы при покупке билетов на ЧМ-2018 на сайте организации из Крыма

Изображение из открытых источников

Международная ассоциация футбольных федераций (ФИФА) устранила технические неполадки при покупке билетов на ЧМ-2018 из Крыма. Об этом на своей странице в Facebook написала управляющая делами Крымского футбольного союза Ольга Безугловец.

«Внимание! Техническая проблема для подачи заявок на билеты чемпионата мира по футболу FIFA 2018 для жителей Крыма устранена! Вы можете подать заявку, используя свою учетную запись на сайте FIFA.com/bilet», – написала Безугловец.

По информации управделами КФС, в случае, если пользователь ранее пытался отправить заявку на билеты и получал сообщение об ошибке (и в ряде других случаев), необходимо почистить кеш и файлы cookie в браузере компьютера.

Ранее ФИФА сообщала, что не собирается препятствовать покупке крымчанами билетов на чемпионат мира по футболу. Чемпионат мира по футболу пройдет в 2018 году. Матчи финальной стадии состоятся в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.15 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.