X

Сергей Абисов: поддержка граждан - важнейшее условие для работы сотрудников полиции

11:27 16.12
Сергей Абисов: поддержка граждан - важнейшее условие для работы сотрудников полиции

Фото 82.мвд.рф

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов провел личный прием граждан в городе Феодосии. На встречу с ним пришли 10 жителей города, а также близлежащих населенных пунктов, которые вынесли на обсуждение вопросы, требующие вмешательства правоохранительных органов. Инициативная группа граждан обратилась с просьбой навести порядок с парковкой автомобилей в исторических местах на территории города, несколько феодосийцев обратили внимание на бесконтрольный проезд машин на набережную. Также было высказало несколько предложений по совершенствованию работы участковых уполномоченных полиции, деятельности по охране общественного порядка. Кроме того, на встрече озвучивалась важная для полицейских информация, касающаяся противодействия экономической преступности.

По каждому из обращений Министр внутренних дел по Республике Крым дал развернутую консультацию, решение всех злободневных проблем, которые волнуют жителей района, было взято на контроль.

Сергей Абисов отметил, что Федеральный закон «О полиции» в качестве основного критерия оценки работы органов внутренних дел обозначил общественную поддержку и доверие граждан. Именно поэтому важно вести прямой диалог с населением, учитывая мнение людей, - подчеркнул он.

Также Сергей Абисов провел рабочую встречу с председателем Феодосийского городского совета Владимиром Титаренко и главой администрации города Сергеем Фомичом. Они обсудили ключевые вопросы поддержания безопасности и профилактики правонарушений на территории муниципального образования. Много внимания было уделено усилиям правоохранителей и местных властей по контролю за бюджетной дисциплиной и целевому расходованию средств бюджета, а также противодействию коррупции. Кроме того, одной из тем разговора стало участие местных общественных организаций в охране общественного порядка, а также внедрение инноваций, связанных с установкой уличных камер видеонаблюдения и перспективах участия Феодосии в программе «Безопасный город».

В рамках плановой поездки, организованной с целью изучения деятельности территориальных органов внутренних дел, генерал-майор полиции Сергей Абисов провел совещание с личным составом ОМВД по г.Феодосии, на котором была дана оценка текущей работе городского отдела полиции, а также поставлены задачи на ближайшую перспективу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.