X

Феодосийцам нужно следить за качеством новогодних подарков для детей

16:41 19.12
Роспортебнадзор призвал феодосийцев обращать при покупке внимание на качество новогодних подарков для детей и уведомлять об отправлении делегаций на Кремлевскую елку.
Феодосийцам нужно следить за качеством новогодних подарков для детей

Фото из открытых источников

- Сейчас начинается проведение массовых мероприятий для детей. У нас большая просьба: обратите внимание на закупку подарков и сладкой воды, чтобы все это было с документами, подтверждающими качество, - сообщила на аппаратном совещании представитель Территориального отдела по Феодосии, Судаку и Кировскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым.

Также она отметила, что Роспотребнадзор необходимо оповещать о вывозе детей организованными группами в новогодние праздники на большие расстояния, например, на Кремлевскую елку. Организатор поездки должен направить информацию в Роспотребнадзор о планируемых сроках отправки и количестве детей.

- Если в Феодосии будут дети, которые выезжают делегацией на новогоднюю Кремлевскую елку, либо на губернаторские или краевые елки, то нас необходимо ставить в известность. Мы должны знать, кто выезжает, сколько детей, на детей должны быть все сопроводительные документы. Особенно обратите внимание на отметки о прививках, - сказала сотрудник Роспотребнадзора.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.