X

В Крыму нашли незаконно построенный пансионат – завершается его снос (фото)

12:31 20.12
В бухте Капсель на территории городского округа Судак был обнаружен самовольно построенный пансионат «Голубая Лагуна», незаконно работавший на протяжении многих лет и занимающий довольно значительный по площади земельный участок. В настоящее время заканчиваются работы по его демонтажу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Судака.
В Крыму нашли незаконно построенный пансионат – завершается его снос (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

«В настоящее время в Судаке заканчиваются работы по сносу так называемого «пансионата «Голубая лагуна», который на протяжении многих лет занимал достаточно большой участок земли в бухте Капсель. Администрацией города был проведен конкурс на определение организации, которая будет заниматься сносом самовольно построенных строений. Победителем конкурса стало ООО «Мрия» (Бахчисарайский район). Сумма контакта около 600 тысяч рублей», – сообщили в пресс-службе администрации Судака и добавили, что в настоящее время подрядчиком практически все незаконные строения демонтированы. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.