X

Власти переживают за вскрытый асфальт

11:35 21.12
На аппаратном совещании местные власти поинтересовались у представителя феодосийского филиала ГУП РК «Вода Крыма», когда в городе подрядчики восстановят асфальтовое покрытие.
Власти переживают за вскрытый асфальт

Фото из открытых источников

- Что у нас с асфальтовым покрытием? – спросил первый заместитель главы администрации Феодосии Игорь Заикин.

- Ждем очередного подрядчика, - коротко ответил представитель «Воды Крыма».

- Долго мы это все ждем, - отметил Игорь Валериевич.

- Может от нас нужно обратиться в Совет министров? Вы, пожалуйста, говорите, если есть какие-то сложности. Скоро пойдет понижение температуры и дорожное полотно, особенно там, где не залатали, после осадков может разрушиться, - высказал опасения глава округа Владимир Титаренко.

- Сейчас мы подготовили пакет документов до 100 тысяч рублей на центральную дорогу. Но это не такая большая сумма, - сказал представитель водоснабжающего предприятия.

- Вы на своем уровне с этим справиться не можете, я так понимаю? Нам нужно подключаться через Совмин, профильное министерство и уже выходить на ваш ГУП? Так или нет? – возмутился И.Заикин.

- Мы сейчас заключаем договоры до 100 тысяч рублей, но мы имеем право это делать раз в месяц, - обозначил представитель «Воды Крыма».

- Озабоченность наша в том, что вместе со снегом сойдет асфальтовое покрытие. Также возможен подмыв вскрытых промежутков дороги. Машины могут проваливаться, как это уже было. За 100 тысяч рублей раз в месяц вы ничего не сможете сделать, - подытожил первый заместитель главы администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.