X

Почему в Феодосии у многих горожан «пропали» некоторые телеканалы?

11:05 25.12
В редакцию газеты «Кафа» в последнее время поступило достаточно много телефонных звонков от горожан с вопросом, почему из эфира «исчез» тот или иной телеканал. Как пояснили в крымском филиале РТРС, «РТПЦ Республики Крым» несколько дней назад перевело цифровую эфирную трансляцию на общероссийские стандарты, в связи с чем у некоторых абонентов возникла необходимость в обновлении программного обеспечения для своих моделей приёмников телесигнала.
Почему в Феодосии у многих горожан «пропали» некоторые телеканалы?

Почему в Феодосии у многих горожан «пропали» некоторые телеканалы?

«С 18 по 22 декабря филиал РТРС «РТПЦ Республики Крым» филиал РТРС «РТПЦ Республики Крым» изменил параметры цифровой эфирной трансляции телеканалов в Крыму и Севастополе с целью улучшения качества сигнала. Владельцам некоторых моделей приемников необходимо обновить программное обеспечение. В частности, это относится к моделям марок Strong и Trimax», – пояснили в республиканском телепередающем центре.

Для обновления ПО можно воспользоваться инструкцией, размещённой на официальном сайте крымского филиала РТРС, либо обратиться к производителям оборудования.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (20):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.