X

В Феодосии ямы на дорогах покроют холодным асфальтом

11:00 26.12
Разрытые в ходе аварийно-восстановительных работ участки дорог покроют холодным асфальтом.
В Феодосии ямы на дорогах покроют холодным асфальтом

Фото из открытых источников

Укладывать холодный асфальт, по словам директора феодосийского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Андрея Чимпоеша, начнут после новогодних праздников.

- В четверг привезли крупную партию холодного асфальта. Планируется, что с Нового года будут работать подрядчики или же мы своими силами сформируем бригаду на базе филиала и будем асфальтировать дорогу после ремонтных работ. С 9-10 января попробуем холодным асфальтом закатывать участки дорог. Сейчас мы регулярно проверяем и подсыпаем все те места, где были аварийно-восстановительные работы, - пояснил Андрей Михайлович.

СПРАВКА:

Холодный асфальт – уникальный материал, которому нет аналогов в современном дорожном строительстве. Обслуживание дорожного полотна с помощью этого материала имеет ряд преимуществ. Главное свойство холодного асфальта – его способность достаточно долго находиться в рыхлом состоянии и при этом надежно застывать, а также возможность ремонта и укладки в экстремальных погодных условиях. Такие свойства материала позволяют существенно расширить территориальные границы и сезон ремонта дорожного покрытия до круглогодичного.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.52 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.