X

Около ста человек примут участие в акции «Тайный Дед Мороз»

08:40 28.12
Около ста человек примут участие в новогодней акции «Тайный Дед Мороз», организаторами которой выступают интернет-провайдер «ФЕОНЕТ» и городской Отдел по вопросам физической культуры и спорта. Об этом «Кафе» сообщила менеджер по маркетингу ООО ТКК «ФЕОНЕТ» Валентина Грущинская.
Около ста человек примут участие в акции «Тайный Дед Мороз»

Около ста человек примут участие в акции «Тайный Дед Мороз»

По ее словам, акция «Тайный Дед Мороз» проводится уже в пятый раз, и за это время она приобрела большую популярность среди горожан.

- Суть акции заключается в том, что каждый из нас может стать Тайным Дедом Морозом для абсолютно незнакомого человека, подготовив и подарив подарок-сюрприз. Первая акция была проведена в 2014 году. До этого  компания «ФЕОНЕТ» пять лет проводила акцию «Напиши письмо Деду Морозу», в которой все желающие писали письма Деду Морозу, а наша компания и наши партнеры выступали в роли добрых волшебников, которые реализуют мечты участников акции. В какой-то момент это мероприятие трансформировалась в акцию «Тайный Дед Мороз», - рассказала В. Грущинская.

Она отметила, что у всех желающих еще есть возможность принять участие в новогодней акции, в которой уже зарегистрировано около ста человек.

- Принять участие в акции «Тайный Дед Мороз» может любой житель или гость города, до 29 декабря 2017 года зарегистрировавшийся на сайте http://dedmoroz.feonet.net/. На сегодняшний день уже зарегистрировалось более 90 человек. Финал акции состоится 2 января 2018 года в 14:00 на Привокзальной площади города Феодосии, где все Тайные Деды Морозы обменяются подарками, - пояснила менеджер по маркетингу. – Кроме этого, для участников акции будет проведена праздничная  лотерея, а также готовится интересная интерактивная программа.

В. Грущинская добавила, что в случае, если полученный вами подарок вам понравится, вы сможете обратиться к организаторам и номинировать его на «Приз за лучший подарок».

- Тогда авторы лучших подарков получат памятные призы за фантазию и оригинальность. В этом году партнерами (Волшебниками) акции выступили 11 предприятий города. Благодаря ним все участники праздника получат подарки за активное участие в конкурсной программе, - заключила менеджер «ФЕОНЕТА».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.