X

По инициативе снизу

13:51 29.12
Пока стоит теплая и сухая погода, граждане, не безразличные к облику нашего города, решили провести ремонт ворот и забора феодосийского городского кладбища у церкви Всех святых.
По инициативе снизу

По инициативе снизу

По инициативе снизу По инициативе снизу По инициативе снизу

Работа кипит. Члены попечительского совета старого кладбища «Храни и помни» при храме Всех святых Татьяна Голуб и Борис Яремко рассказали, что ремонт решили провести на попечительском совете по инициативе Татьяны Юрьевны Пермесской. Вместе с Татьяной и Борисом трудится казак Юрий Соломин. С материалами для подготовительных  работ под покраску помогли депутаты Подоляко Светлана Григорьевна и Яньшина Наталья Петровна.

За три дня заделали трещины и участки с отвалившейся штукатуркой. Зачистили, поштукатурили, зашпаклевали, подготовили под покраску. С покраской пообещал помочь директор отеля «Алые паруса» Головко Александр Григорьевич.

Изготовлена и установлена на воротах новая табличка: «Памятник архитектуры. ВОРОТА ГОРОДСКОГО КЛАДБИЩА XIX-XX ВЕКА. Охраняется государством».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.31 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.