X

Челноковский детсад ввели в эксплуатацию

12:06 30.12
Завершили строительство детского сада на 260 мест в районе Челноковского массива. Как и обещали ранее феодосийские власти, здание ввели в эксплуатацию 25 декабря 2017 года.
Челноковский детсад ввели в эксплуатацию

Фото из архива газеты «Кафа»

Глава Феодосийского округа Владимир Титаренко на предновогодней сессии сообщил о завершении строительства масштабного социально важного объекта. По его словам, последний раз капитальный детсад в Феодосии был введен в эксплуатацию 44 года назад - в 1973 году.

- Горожане должны знать, что 25 декабря ввели в эксплуатацию новый детский сад. Теперь наша задача – отремонтировать три детсада, и тогда мы снимем проблему с очередями в дошкольные образовательные учреждения, - заявил Владимир Валентинович.

Строительство завершено в срок, подчеркнула начальник управления образования Надежда Алексеенко.

- Мы, как управление образования, приложим все усилия для того, чтобы как только будет возможность, завести детей в детский сад. Мы сможем сделать это после того, как имущество будет принято в собственность, и мы получим лицензию на это здание, - добавила Надежда Ивановна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.5 +
Комментарии (29):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.