X

В Крыму на пожаре в Евпатории 20 человек эвакуированы, двое попали в больницу (фото)

11:17 30.12
В Крыму на пожаре в Евпатории 20 человек эвакуированы, двое попали в больницу (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

В пятницу, 29 декабря, днём в Евпатории случился пожар в девятиэтажном жилом доме по улице Эскадронная. Прибывшая на место происшествия дежурная смена 22 пожарно-спасательной части 5 ПСО Федеральной противопожарной службы по Республике Крым выяснила, что горит комната на первом этаже дома.

"Пожарные провели разведку горящего помещения и спасли женщин 1966 г.р. и 1971 г.р. находящихся в квартире. Пострадавших оперативно доставили в приёмное отделение городской больницы с предварительным диагнозом» «отравление продуктами горения»", – сообщили в пресс-службе МЧС по РК.

Также спасатели эвакуировали 17 взрослых и трёх детей, находившихся в квартирах подъезда, на первом этаже которого произошел пожар..

"Огнеборцы оперативно ликвидировали пожар, площадь которого составила 10 квадратных метров. В результате пожара огнем уничтожена мебель и вещи в квартире. Жертв и пострадавших нет", – сказано в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.