X

В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь "лоб-в-лоб" столкнулись два легковых авто (фото)

11:35 02.01
В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь "лоб-в-лоб" столкнулись два легковых авто (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

В понедельник, 1 января 2018 года, вечером в Крыму на автодороге Симферополь – Феодосия в результате лобового столкновения легковых автомобилей ВАЗ и Audi A6 один человек погиб, трое с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в 6-ю городскую больницу Симферополя. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по республике Крым.

По информации спасателей, ДТП произошло на 10-м километре трассы Симферополь – Феодосия. Прибывшие на место происшествия сотрудники Белогорского АСО "Крым-Спас"  установили, что имеются пострадавшие:  в автомобиле ВАЗ-2110 находилось три человека, еще двое в автомобиле Audi.

"Спасатели транспортировали пострадавших: двух пассажиров ВАЗ 2110, и пасажира AUDI А6 в прибывшую карету скорой помощи. Все они, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в 6-ю городскую больницу Симферополя. Для проведения АСР на месте ДТП также была обозначена рабочая зона с помощью конусов, и проведены работы по обеспечению пожарной безопасности. К сожалению, в результате ДТП, водитель ВАЗ-2110, 1994 года рождения, житель г. Белогорск, получил травмы несовместимые с жизнью. Спасателями проведены работы по деблокации погибшего", – проинформировали в пресс-службе республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.