X

В Феодосии приняли форму договора управления МКД

11:22 04.01
В Феодосии на сессии народные избранники утвердили типовую форму договора управления многоквартирным домом (МКД). Теперь общение феодосийцев, проживающих в многоэтажках, с ЖЭКами выйдет на новый уровень.
В Феодосии приняли форму договора управления МКД

Изображение из открытых источников

С целью обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан в многоквартирном доме, надлежащего управления многоквартирным домом, обеспечения сохранности, содержания и ремонта общего имущества Феодосийский городской совет решил утвердить типовую форму договора управления многоквартирным домом.

Глава Феодосийского округа Владимир Титаренко отметил, что принятие этого договора можно считать началом реформы городского хозяйства, о которой новые власти заявляли еще осенью.

- Я очень рад, что мы приняли этот договор. Он позволит достаточно объективно подходить к проблемам жителей многоквартирных домов. Теперь управляющие компании будут своевременно представлять отчеты о своей деятельности, - отметил Владимир Валентинович и поблагодарил общественную организацию «Наш дом», которая принимала активное участие в разработке формы договора управления МКД.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.