X

В Феодосии подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

14:02 04.01
В Феодосии подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, оказания услуг и общественного питания. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
В Феодосии подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

В Феодосии подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

По словам начальника городского отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг Лидии Щербаненко, свои заявки на участие в конкурсе подали 28 претендентов, из которых была выбрана тройка лидеров, наиболее красочно украсившая свои предприятия.

Так, в номинации «Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания» победил коллектив феодосийского кафе «Колыба».

Лучшим в номинации «Лучшее новогоднее оформление объекта оказания услуг» стал коллектив детской игровой комнаты «Лес Чудес».

В номинации «Лучшее новогоднее оформление объекта торговли» лучшим из лучших стал коллектив магазина «Валентина».

Руководство города оценило вклад предпринимателей в создание праздничной новогодней атмосферы Феодосийского округа. Победителям конкурса, которые пообещали и дальше радовать горожан, были вручены благодарности главы феодосийской администрации Сергея Фомича.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.