X

Через неделю Крыму обещают снег

09:29 07.01
Через неделю Крыму обещают снег

Через неделю Крыму обещают снег

Сегодня, 7 января, в Крыму ясно, без осадков, местами туман. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1…+3°, днем +10…+12°.
Такой же погода сохранится в ближайшие два дня, пишет Росгидромет Крыма. По их наблюдениям, температура воздуха на полуострове на 5-6 градусов выше средней многолетней.

Температура морской воды в Черном море: в Феодосии +9º, Алуште и Ялте +11°, в Севастополе +10°, Евпатории +8°. А Керченском проливе и Азовском море +6°.

  • Температурные рекорды: самая высокая температура воздуха (+15,7°С) 6 января в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 1931 г., самая низкая (-21,6°С) – в 1935 году.

Согласно прогнозам синоптиков с середины будущей недели температура в Крыму начнет снижаться, так что к 14 января предполагается выпадение снега. Но плотного снегового покрова не ждите: температура воздуха будет около нуля, так что снег будет таять. И уже через два дня воздух в Крыму прогреется до +14, так что зимы в этом году, нам, похоже не видать. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.