X

За сутки в Крыму пострадали два человека, упавших с высоты (фото)

11:26 08.01
За сутки в Крыму пострадали два человека, упавших с высоты (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

За минувшие сутки помощь спасателей потребовалась двум мужчинам, которые пострадали после падения с высоты. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

В районе села Русаковка в Белогорском районе 21-летний парень оступился и упал с высоты 15 метров.

«Спасатели оперативно прибыли к пострадавшему, после чего посредством жестких носилок с фиксацией транспортировали его из труднодоступного места к машине скорой медицинской помощи с травмами различной степени тяжести», – сообщили в республиканском МЧС.

Кроме этого, в этот же день, 7 января, около 19:30 оперативному дежурному поступило сообщение о том, что в районе городского парка г. Судак, мужчина упал в трехметровую вырытую траншею и не может самостоятельно выбраться.

Прибывшие на место ЧП сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» посредством трехколенной лестницы провели эвакуацию пострадавшего 61-летнего местного жителя в безопасное место, наложили на травмированную конечность вакуумную шину и передали сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.