X

В восточном Крыму три пожара, на одном из них погиб хозяин дома

15:02 09.01
В восточном Крыму три пожара, на одном из них погиб хозяин дома

Фото МЧС

Вечером 7 января  в селе Новопокровка Кировского района загорелся дом. Приехавшие на место происшествия спасатели выяснили, что горит жилая комната. В течение 30 минут огонь был локализован и ликвидирован.  К сожалению, владелец дома, в котором произошел пожар, 52-летний мужчина на пожаре погиб.

В тот же вечер, в 20:06, в службу спасения снова поступило сообщение о пожаре в нежилом здании, по адресу: с. Первомайское, улица Парашютная (Кировский район). Огонь быстро распространяется. По прибытии спасатели установили, что горит кровля нежилого здания, общей площадью 120 кв.м., загорание сопровождается сильным задымлением, в течение часа огонь был успешно локализован и ликвидирован.

В тот же вечер в селе Грушевка загорелась пристройка к магазину.  В течение 20 минут пожар был полностью локализован и ликвидирован. Пострадавших нет, сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.