X

Кирпич с автографом Владимира Путина может появиться в Феодосии

10:15 10.01
В Феодосии совсем скоро может появиться кирпич с автографом Президента России Владимира Владимировича Путина. Поставить свою подпись руководителя страны попросят в рамках сбора стройматериалов для феодосийского Волшебного театра, кирпичи для строительства которого прибывают не только со всей России, но и со всего мира.
Кирпич с автографом Владимира Путина может появиться в Феодосии

Фото из архива газеты «Кафа»

Как сообщил художественный руководитель Волшебного театра Никита Добрынин в сети Facebook, сейчас идет активный сбор подписей под открытым письмом, которое в скором времени будет отправлено Президенту.

«Уже скоро будем отправлять открытое письмо Президенту, в котором просим его подарить нам Волшебный кирпич. Если вы хотели поддержать нас своей подписью, но еще не сделали этого, сейчас самое время», - говорится в тексте сообщения.

Далее – цитата из открытого письма В. В. Путину: «Просим Вас принять участие в проекте, оказать нам символическую творческую поддержку, прислав нам кирпич с Вашей подписью или рисунком для театра-мечты, вдохновив тем самым множество людей, которые верят, что Волшебный театр будет построен. Нам так нужна поддержка!»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.15 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.