X

Помним, любим, скорбим

10:21 11.01
6 января 2018 в результате автомобильной аварии трагически оборвалась жизнь Виктории Петренко, руководителя и волонтера Региональной общественной организации «Служба помощи животным «Дом друзей» г. Феодосии.
Помним, любим, скорбим

Помним, любим, скорбим

Наш город знал Викторию как общественного деятеля, который самоотверженно боролся за жизни бездомных животных. Виктория подавала пример того, как добрыми и бескорыстными поступками можно превратить наших горожан в сплоченную команду, готовую менять жизнь любимого города в лучшую сторону.

Ежедневно Виктория спасала жизни тех, кто не может попросить о помощи, и зачастую имеет только один шанс на спасение из тысячи. И Виктория давала этот шанс на жизнь безотказно и безоговорочно каждому, кто встречался на ее жизненном пути.

Трудно было найти человека, влюбленного в жизнь больше, чем эта яркая, удивительная девушка. Она всегда улыбалась этому миру и была открыта сердцем и душой ко всему, что он для нее приготовил.

В день, когда Виктория покинула этот мир, для всех нас на небосводе загорелась звезда, которая всегда будет озарять нас ярким, согревающим светом, напоминая о том, как много добрых дел мы еще должны сделать в память об этой светлой девушке.

Виктория Петренко - заботливая мать, любящая дочь, верная подруга, частичка души каждого из нас. Помним, любим, скорбим.

 

Волонтеры Региональной общественной организации «Служба помощи животным «Дом друзей». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.83 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.