X

Пожаловаться на спекулянтов можно в администрацию Феодосии

12:05 11.01
Феодосийцы могут сообщать о фактах необоснованного завышения цен на основные товары первой необходимости в отдел по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг администрации Феодосии по номеру телефона 3-79-86. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Пожаловаться на спекулянтов можно в администрацию Феодосии

Фото из архива газеты «Кафа»

Администрация Феодосии также призывает субъекты розничной и оптовой торговли продовольственными товарами не допускать необоснованный рост цен на основные товары первой необходимости. 

«В случае выявления необоснованного ценообразования и спекулятивных действия со стороны недобросовестных участников потребительского рынка просьба обращаться в отдел по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг администрации города Феодосия по телефону 3-79-86», – сообщили в пресс-службе администрации и добавили, что по этому номеру телефона жители и гости города могут сообщать и о фактах незаконной торговли.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.