X

Аксёнов предложил министру транспорта парабеллум и электрошокер

11:33 11.01
Источники: КИА
Аксёнов предложил министру транспорта парабеллум и электрошокер

Фото facebook.com

На примере города Саки правительство Крыма проведет показательное наказание частного перевозчика, который отказывается перевозить льготные категории граждан. Об этом по итогам выездного приема граждан чиновниками республиканского правительства в городе Саки заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Основная проблема – транспортное сообщение: категорическое несоблюдение расписания компанией перевозчиком, отказ от перевозки льготных категорий пассажиров. Перевозчик, компания СТК (ООО Симферопольская транспортная компания, – прим. ред.), невменяемый, с администрацией не встречается, «живет» по своему плану. Поэтому, объявляем войну компании СТК», – сказал Аксёнов.

По его словам, «необходимо применить меры уголовного порядка, связанные с отказом от перевозки льготных категорий граждан».

«Игорь Евгеньевич (Захаров, министр транспорта РК, – прим. ред.), какой вам нужен «парабеллум» или «электрошокер», чтобы разобраться с такими перевозчиками? Так не пойдет. Мы тратим большие деньги из бюджета на перевозку льготных категорий граждан», – сказал Аксёнов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.